Белоленточная Госдума
Эсеры бойкотировали закон об увеличении штрафов и вышли на пленарку в белых лентах. Нас пока никто не винтит)
Также С. Миронов, объявляя бойкот закону, потребовал освобождения всех незаконно задержанных сегодня у Госдумы.
Posted via LiveJournal app for iPhone.