dgudkov (dgudkov) wrote,
dgudkov
dgudkov

Categories:

Браво, прокуратура Москвы

Я снова получил от прокуратуры Москвы веселый ответ на свой депутатский запрос с требованием наказать полковника полиции Евтикова, который дал команду запереть меня 8 мая в автозаке с Ксенией Собчак и доставить в ОВД Восточное Дегунино.

Вот, видео, подтверждающее мое задержание
http://www.youtube.com/watch?v=VjGzVLI4erk&sns=em

А прокуратура Москвы провела свое расследование и решила, что меня не было среди задержанных 8 мая, а на видео на самом деле мой двойник

+100500 от прокуратуры Москвы

Короче, если вас избили сотрудники полиции, но протокол об избиении не составили, то значит вас НИКТО не избивал, и в прокуратуру можете не обращаться!

Самое удивительное, что прокуратура Москвы знает про видео из автозака. И очень хорошо. Именно на основании его она же мне вынесла предостережение. Об этом даже официально меня уведомила. Прокурор Москвы написал мне, что все сотрудники прокуратуры без исключения смотрели видео на ютьюбе и угорали

Ну что, прокуратура Москвы решила поиграть со мной в политическую Санта-Барбару в формате веселого тролинга. Я готов перейти к следующему раунду, потому как своими веселыми ответами прокуроры московской прокуратуры дают все больше поводов будущим честным прокурорам и судьям в году, думаю, 2015-м оценить работу своих предшественников по достоинству!)

Ну как вам наша прокуратура, граждане налогоплательщики?!

Posted via LiveJournal app for iPhone.

Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 183 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →