?

Log in

No account? Create an account

Предыдущий пост Поделиться Следующий пост
Ч3. Список подписавших "Открытое письмо военнослужащих Президенту РФ"
dgudkov
Список подписавших с 1156 по 1488 человек Открытое письмо военнослужащих Президенту РФ:

Уважаемые коллеги, список подписавших постоянно обновляется... Сейчас учтено на 2011-07-26 13:37

Upd: Рекомендуем всем прочитать ответы на часто возникающие вопросы. Как зарегистрироваться в ЖЖ, как оставить комментарий, как вывести пост в ТОП и поддерживать его, с подробными инструкциями.
Читать >>

Если вы решили дополнить запись, либо нашли неточность, пожалуйста сообщите
сюда >> указав номер строки и дополнение/уточнение, которое нужно внести.
Новые подписи просим вас ставить в комментариях к основному посту
здесь >>
Просим вас не подписываться по несколько раз.

Так как каждый пост в ЖЖ имеет ограничение по кол-ву знаков, список подписавших будет публиковаться по 600 человек.
Чтобы найти вашу подпись, откройте список, нажмите одновременно клавиши Ctrl + F, в появившемся поле введите фамилию, после чего "компьютер" цветом выделит вашу фамилию. Если вы видите однофамильца - нажмите "следующее".



1156. Ерофеев Александр Александрович, подполковник, канд.техн.наук
1157. Федотов Иван Иванович, полковник, Подмосковье
1158. Голубничий Сергей Григорьевич, пенсионер, Белгород
1159. Грецкий Максим Анатольевич, офицер запаса, Москва
1160. Ярицин Антон Валерьевич, офицер, Мурманская обл.
1161. Чугунов Юрий Вячеславович, подполковник запаса, Ростовская область
1162. Илясов Владимир Александрович, старший мичман, г. Севастополь
1163. Белоусов Дмитрий Александрович, подполковник запаса, г. Мирный
1164. Пикулин Андрей Викторович, подполковник, Московская область
1165. Кужман Наталия Петровна, жена офицера, Московская область
1166. Пикулина Марина Александровна, воспитатель детского сада, супруга военнослужащего, Московская область
1167. Павлова Любовь Владимировна, жена военнослужащего, Самара
1168. Булатов Михаил, военнослужащий, состоящий в распоряжении
1169. Лобов Владислав Викторович, офицер запаса, г.Самара
1170. Пилюгина Светлана Владимировна, жена военнослужащего
1171. Гарькуша Александр, гвардии майор, Бурятия
1172. Калинкин Андрей Юрьевич майор запаса
1173. Черноусова Юлия Юрьевна, жена офицера запаса, Самара
1174. Григорьев Николай Владимирович, майор, г. Темрюк Краснодарского края
1175. Быстров А.В., подполковник, участник БД
1176. Коваленко Александр, сын военнослужащего
1177. Коваленко Ирина, дочь военнослужащего
1178. Пикулина Ангелина Андреевна, дочь военнослужащего, Московская область
1179. Титеев Сергей Иванович, подполковник, ВБД
1180. Олешкевич Евгений Леонидович,военнослужащий,Москва
1181. Чурилин Владимир Валерьевич, капитан 2 ранга, в распоряжении, Лен ВМБ.
1182. Потешкин Дмитрий Валерьевич, майор м/с, в распоряжении
1183. Бедердинов Роман Рушанович, капитан ВС, Мурманская область
1184. Яковлев Николай Владимирович, офицер состоящий в распоряжении, г. Москва
1185. Жуков Юрий Анатольевич, в распоряжении
1186. Бовин Павел Петрович, старший лейтенант
1187. Цейтлин Борис Борисович, студент
1188. Смеян Владимир Сергеевич, курсант-контрактник, Москва
1189. Данилова Елена Ивановна, жена военнослужащего
1190. Филиппов Сергей Анатольевич, подполковник запаса, Можайск
1191. Левченко Елена Ивановна, жена военнослужащего
1192. Нарзиева Ирина Викторовна, жена военнослужащего за штатом
1193. Меликов Максим Евгеньевич, майор, г.Петропавловск-Камчатский
1194. Александров Александр Вячеславович, офицер запаса, Москва
1195. Лихоманов Александр Александрович,офицер запаса, капитан 1 ранга
1196. Борисова Анжелика Юрьевна, жена и дочь офицер
1197. Грибашов Сергей Викторович, офицер запаса, г.Волгоград
1198. Грибашова Галина Викторовна, прапорщик в отставке,г.Волгоград
1199. Широбоков Максим Владимирович, ВБД 2005г, прораб г.Саратов
1200. Карасев Анатолий Александрович, в/сл, офицер
1201. Сейфетдинова Гульшат Фаритовна, жена военнослужащего, Нижний Новгород
1202. Верещагина Марина Геннадьевна, жена военнослужащего, Йошкар-Ола
1203. Степанков Алексей Алексеевич, офицер в распоряжении, г. Мытищи
1204. Чугунова Татьяна Ивановна, жена офицера запаса, Ростовская обл
1205. Севрюков Роман Олегович, майор, в распоряжении
1206. Веретельный Денис Юрьевич, капитан
1207. Кучеренко Александр Александрович военнослужащий в распоряжении, г.Чита
1208. Ханчерян Елена Викторовна, старший прапорщик, военный пенсионер, Благовещенск
1209. Владиславский Игорь
1210. Чапов Дмитрий Викторович, подполковник
1211. Воронов Сергей Анатольевич, военнослужащий в распоряжении, Забайкальский край, гарнизон Степь
1212. Аксеновский Николай Сергеевич, военнослужащий запаса, Мурманская область
1213. Хусаинов Алексей, военнослужащий запаса, Мурманская область
1214. Черноморцева Наталья Ивановна, главный бухгалтер, г.Новосибирск
1215. Рева Александра Дмитриевна, переводчик, Москва
1216. Полянкин Сергей Геннадьевич, военный пенсионнер, Подмосковье
1217. Зубричев Евгений Владиславович, военнослужащий в распоряжении, Зап.ВО
1218. Ярошенко Виталий Владимирович,военнослужащий,Московская область
1239. Кузьмин Дмитрий Алексеевич, майор запаса, г. Волжский, Волгоградской области
1240. Ильина Виктория Сергеевна, жена военнослужащего
1241. Валетов С.В., подполковник запаса, Московская обл, Видное
1242. Чернышов Александр Дмитриевич, военный пенсионер, г. Мирный Архангельской обл.
1243. Минина Светлана Юрьевна, дочь офицера, г. Мурманск
1244. Титко Стелла
1245. Калинина Ярослава Евгеньевна, риэлтор, Екатеринбург
1246. Шапкин Владимир Станиславович,военный пенсионер, Москва
1247. Кузнецов Юрий Николаевич,военный пенсионер, Москва
1248. Кузнецов Михаил, майор, г. Новосибирск
1249. Лопырев Владимир Николаевич, военнослужащий
1250. Лопырева Александра Павловна, пенсионер МО
1251. Пилюгина Элеонора Сергеевна, дочь военнослужащего
1252. Денисов Владимир Николаевич, ст.пр-к запаса, г.Чита
1253. Гатауллин Р.Г, майор запаса
1254. Светлана Крылова, член Союза журналистов России
1255. Дашина Алёна Юрьевна, дочь военнослужащего, инженер, г. Санкт-Петербург
1256. Романов Александр Витальевич, майор запаса, Подмосковье
1257. Иванова Марина Викторовна, товаровед, жена военнослужащего, Мурманск
1258. Томашевский Э.П., полковник запаса, Москва
1259. Мещерин Денис
1260. Идрисов Шафкат
1261. Ярошенко Любовь Викторовна, жена военнослужащего, МО
1262. Гонцова Наталья Андреевна, дочь военнослужащего
1263. Думстик Виталий Павлович, военнослужащий, Московская область
1264. Галайко Андрей Вячеславович, подполковник, г.Мытищи
1265. Беляков Максим Владимирович, Краснодарский край
1266. Борисов Александр Юрьевич, офицер запаса, Москва
1267. Фомченков Виктор Антонович, старший прапорщик
1268. Хамина Снежанна Евгеньевна,старший сержант м/с.Оренбургская область,П.Тоцкое-2.
1269. Плетнев Алексей Николаевич, капитан 2 ранга запаса
1270. Копылов Александр Игоревич
1271. Илларионова Елена Владимировна, инженер, Самара
1272. Журавлев Вячеслав Альбертович, Енисейск
1273. Афанасенко Владимир Викентьевич, подполковник
1274. Змазнев Сергей Петрович, военнослужащий, Новосибирск
1275. Старожилова Светлана г.Приозерск
1276. Савин Сергей Анатольевич, военнослужащий, г. Смоленск
1277. Гаварс Денис Сергеевич,военнослужащий
1278. Иевлев Игорь Донатович, капитан 2 ранга запаса, Мурманская область
1279. Краюшкин Сергей, старший прапорщик запаса
1280. Костюченков Андрей Александрович, капитан, г. Тольятти, ПУрВО
1281. Стадник Г.И.
1282. Чепкасов Игорь Викторович, подполковник, Кемерово
1283. Линёв Евгений Петрович, ст.пр-к в отставке, г.Правдинск, Калининградская обл
1284. Виноградов Николай Николаевич, офицер запаса г. Н.Новгород
1285. Коршин Дмитрий Сергеевич, подполковник, Санкт-Петербург
1286. Нефедов Антон, капитан запаса
1287. Волошина Е.А., член семьи военнослужащего
1288. Акберов Ирек Альбертович, подполковник, Москва
1289. Рачков Александр Геннадьевич, военнослужащий, МО
1290. Бортник Евгений Николаевич, военнослужащий, Звездный городок, МО
1291. Мусин Руслан Владимирович, капитан, Амурская область п. Серышево
1292. Руденко Александр Николаевич, военный пенсионер, Белгород
1293. Руденко Наталья Гавриловна, военный пенсионер, Белгород
1294. Косминова Анна Вячеславовна, студентка, дочь капитана ВВС ПВО Косминова Вячеслава Николаевича
1295. Чернышев Алексей Сергеевич, майор запаса, Московская область
1296. Петренко Валентин Романович, Южно-Сахалинск
1297. Глущук Юрий, военнослужащий, Алтайский край
1298. Меркотан Вера Ивановна , мать офицера г.Новороссийск
1299. Оганезова Карина Альбертовна, Ст. пр-к, 102 военная база МО РФ в г.Гюмри, Армения
1300. Акименко Игорь Анатольевич, пенсионер МО, Ростовская область
1301. Бурухин Н.П., военный пенсионер, г.Екатеринбург
1302. Пашина Светлана Витальевна, старший прапорщик, Мончегорск Мурманской обл.
1303. Царёв Владимир Олегович, офицер запаса, Мурманская область
1304. Кувыркова Т.В., Приморский край
1305. Матвев Андрей,военнослужащий, Бурятия, Джида
1306. Мазалевский Руслан
1307. Подвеско Андрей Валентинович, п/п-к запаса, Волгоград
1308. Барышок Алексей Васильевич Мурманская обл.
1309. Чапурина Ксения Сергеевна, студентка, Москва
1310. Кузьмичев Владимир, офицер запаса, Электросталь, МО
1311. Мудревский Александр Иванович, подполковник, в распоряжении, г.Москва
1312. Чижиков Александр Владимирович, старший лейтенант запаса, Воронежская обл.
1313. Донченко А. П., подполковник запаса, г. Мурманск
1314. Нефедова Ирина, жена военнослужащего, Воронежская область
1315. Пономаренко Вячеслав Сергеевич,подполковник,пенсионер МО.г.Ульяновск
1316. Капашев Ерлан Садвокасович, капитан, ПКРЛС
1317. Кузьмичев Михаил Николаевич, майор запаса
1318. Колокольников Алексей Львович, военный пенсионер, г.Гаджиево
1319. Савин Сергей Анатольевич, военнослужащий, г. Смоленск
1320. Серединина Наталья Николаевна, жена военнослужащего
1321. Ивонин Андрей Анатольевич п/п-к в запасе
1322. Чернышов Андрей Владимирович, инженер, Томск
1323. Зубков Евгений Алексеевич, пенсионер
1324. Присяжнюк Александр Федорович, капитан 2 ранга запаса
1325. Маркелов Владимир Александрович, бывший командир батареи, Приморский край
1326. Ферафонтов Олег Владимирович, офицер запаса, Самара (п.г.т. Рощинский)
1327. Шаталов Дмитрий Петрович, офицер запаса, Самара (п.г.т. Рощинский)
1328. Талько Андрей Анатольевич,военнослужащий в отставке,инвалид,Сахалин
1329. Медведев О.А., офицер ВМФ, Челябинская область
1330. Кондратенко Олег Михайлович, майор, г. Буденновск Ставропольского края
1331. Бакаев Евгений Александрович,ветеран ВМФ,Волгоград
1332. Горячкина Любовь Валентиновна, жена военнослужащего, Тверская обл
1333. Бахтиаров Алексей Фёдорович, капитан 2 ранга в отставке
1334. Орлов Иван Егорович, подполковник запаса, Владикавказ
1335. Полковский Вадим Станиславович, военнослужащий, Санкт-Петербург
1336. Тимошенко Ирина Ивановна, подполковник вн.службы в отставке, Краснодарский край, Новопокровский район.
1337. Навныко Александра Алексеевна, жена военнослужащего, г.Артем, Приморский край
1338. Клюкач Денис Вячеславович
1338. Нех Павел Андреевич, капитан 1 ранга, г.Москва
1339. Паняев Сергей Валентинович, полковник, Москва
1340. Паняева Любовь Филипповна, жена военнослужащего, Москва
1341. Устименко Александр Александрович, военнослужащий, г.Москва
1342. Осинцев Андрей, подполковник
1343. Михайлов Владислав Станиславович, капитан ВС, Иркутская обл
1344. Кружков Александр Евгеньевич, офицер запаса, Московская область
1345. Хардиков Геннадий Анатольевич, капитан в отставке
1346. Сафин Сергей
1347. Серкова Людмила Борисовна, прапорщик запаса
1348. Бурдин Михаил Александрович, военнослужащий, г.Архангельск
1349. Кузнецов Александр Анатольевич, капитан запаса, Московская область, Солнечногорск
1350. Жигулин Сергей Юрьевич
1351. Гуськов Андрей Петрович, капитан г. Ломоносов
1352. Султанова Талия, Челябинск
1353. Канин Вячеслав, старший прапорщик запаса
1354. Медведева Татьяна Алексанровна, жена подполковника запаса
1355. Авраменко Дмитрий Владимирович, капитан ВС
1356. Калатуха Евгений Николаевич, офицер запаса, Киров
1357. Курбатов Евгений Анатольевич, Астраханская обл, г. Знаменск
1358. Калинкин Александр, рабочий, Ростов на Дону
1359. Боцкалёва Ирина Владимировна, ст. прапорщик
1360. Максимова Жанна Анатольевна, сестра военнослужащего, Москва
1361. Базин Алексей Владимирович, офицер, Москва
1362. Тихонов И.О., капитан 1 ранга
1363. Гордюшкин Сергей Геннадьевич, майор, Петропавловск-Камчатский
1364. Ильин Сергей Станиславович, гв. подполковник запаса
1365. Долгополая Ирина Владимировна, дочь, жена, невестка военнослужищих, г.Ростов-на-Дону
1366. Сальник Алексей, Костромская обл.
1367. Королёва Елена Иладимировна
1368. Шевчук Любовь Николаевна, жена подполковника в отставке, г. Тольятти, Самарской области
1369. Осминин Дмитрий Александрович, майор, Подмосковье
1370. Чижикова Оксана Ивановна, жена военнослужащего, Воронежская обл
1371. Макаров Виктор Николаевич, старший офицер, Балашиха
1372. Бондаренко П.С.
1373. Хаскин Сергей Владимирович, подполковник
1374. Федяинов Максим Михайлович, майор запаса, СПб
1375. Ильин Александр Николаевич, офицер в отставке, Севастополь
1376. Дудкин Михаил Владимирович, майор, Восточный ВО
1377. Третьяков Михаил, Санкт-Петербург
1378. Колотовкин А.А.полковник, Московская область
1379. Майоренко Олег Николаевич, подполковник, Московская область
1380. Добровольская Мария Николаевна, дочь военнослужащего, уволенного в запас, Санкт-Петербург
1381. Кузнецов Владимир Анатольевич, полковник
1382. Кузнецова Наталья Юрьевна, ст. прапорщик
1383. Мусатов Сергей Викторович, майор, ЮВО
1384. Куприянов Владимир Григорьевич
1385. Очеретная А.Н. жена офицера запаса, п.г.т.Рощинский
1386. Бакин А.К. подполковник, г.Калуга
1387. Васильев Геннадий, Калининград
1388. Ушаков Евгений Валерьевич, младший сержант, ветеран БД
1389. Гармонщиков Игорь Валерьевич, майор запаса
1390. Петракова Екатерина Николаевна, жена офицера
1391. Велигодский Анатолий Васильевич. военнослужащий в распоряжении. Воздвиженка, Приморский край
1392. Сутягинский С.В., Приморский край
1393. Ольховский Владимир, майор запаса
1394. Настоящий, подполковник
1395. Киселев Александр, майор запаса, Нижний Новгород
1396. Лазько Валерий Павлович, майор в распоряжении, г. Киров
1397. Крюкова Лариса Александровна
1398. Шляхов Дмитрий Викторович, офицер запаса, Московская область
1399. Александров Иван Викторович, подполковник запаса
1400. Коршунов Александр Александрович, военнослужащий, рапоряженец, Белоомут
1401. Кубатин Виктор Валентинович, капитан, Ростов-на-Дону
1402. Стафеев Юрий Витальевич, распоряженец, Смоленск
1403. Попов Олег, Ростов-на-Дону
1404. Кизёв М.В., капитан 2 ранга запаса, Мурманская обл
1405. Павлова Елена
1406. Залога Юрий Иосифович, подполковник, Москва
1407. Ибрагимов Саид
1408. Куянов Сергей Владимирович, город Солнечногорск УЦ Выстрел
1409. Коротенко Надежда Александровна,старший лейтенант, г.Москва
1410. Токарчук Александр Петрович, полковник запаса, Самарская обл, пос. Рощинский
1411. Семья Киселевых (муж, жена, сын - все военнослужащие)
1412. Захидова Елена Владимировна, член семьи военнослужащего, уволенного по ОШМ - без жилья, Краснодар
1413. Фисенко Евгений Владимирович, майор запаса ВС РФ (космические войска)
1414. Ефимов Александр Петрович, подполковник запаса
1415. Бурков Игорь Геннадьевич, офицер-распоряженец ВВС
1416. Шишиморова Любовь Валентиновна, жена военнослужащего в распоряжении, Балашиха
1417. Павленко Михаил Александрович, политик, Москва
1418. Комиссаров Максим Валерьевич, курсант, Москва
1419-1420. Бондарь Юрий Анатольевич, майор запаса и его жена
1421. Шевелев Александр Анатольевич, майор, Московская область
1422. Руссев Анатолий Петрович, Белгород
1423. Сапелко Игорь, капитан 2 ранга, в распоряжении
1424. Агаркова (Захарова) Татьяна, Новосибирск
1425. Алешин Дмитрий, офицер запаса
1426. Никандров Лев Яковлевич, подполковник, морская пехота, Владивосток
1427. Марков Владимир Николаевич, старший мичман, Петропавловск-Камчатский
1428. Крайнев Андрей, уволился по выслуге, Новгородская обл., Великий Новгород
1429. Дягилев Артём Юрьевич. Капитан при штате
1430. Полькина Ирина Григорьевна
1431. Ганноченко Любовь Анатольевна
1432. Пасько Александр Григорьевич
1433. Бареев Руслан
1434. Бунов Игорь Валерьевич, подполковник, г. Иваново
1435. Борщёв Сергей Алексеевич,майор внутренних войск МВД, Иркутск
1436. Лакисова С.В., ст.сержант, в распоряжении ФГУ "ГВКГ имени Н.Н. Бурденко" г. Москвы
1437. Кахиани И.В., старшина, в распоряжении ФГУ "ГВКГ имени Н.Н. Бурденко" г. Москвы
1438. Рамонова М.В., ст. сержант, в распоряжении ФГУ "ГВКГ имени Н.Н. Бурденко" г. Москвы
1439. Семченко Михаил Николаевич, капитан 3 ранга запаса, Петропавловск-Камчатский
1440. Безбородов Юрий, майор запаса ВВС.
1441. Быстров А.В., подполковник.
1442. Габбасов Рашит Фазыльянович, военный пенсионер, УрФО
1443. Тарбенков Сергей Геннадиевич, кап.2, в распоряжении
1444. Тарбенкова Александра Ивановна , дочь подводника, жена офицера ВМФ
1445. Парфенова И.В., ст.сержант, ФГУ ГВКГ им.Н.Н.Бурденко
1446. Кладко В.В., ст.сержант, ФГУ ГВКГ им.Н.Н. Бурденко
1447. Кудрявцев Александр Владимирович, майор в запасе, Приморский край
1448. Крылова Т.Н, ст сержант.ФГУ ГВКГ им Н.Н.Бурденко
1449. Ассанова Н.А., мл.сержант, в распоряжении ФГУ "ГВКГ имени Н.Н. Бурденко" г. Москвы
1450. Селищева И.А., мл. сержант, в распоряжении ФГУ "ГВКГ имени Н.Н. Бурденко" г. Москвы
1451. Цуканова Виктория Анатольевна,военнослужащая, в распоряжении
1452. Семенихина Е.В., мл.сержант, в распоряжении ФГУ "ГВКГ имени Н.Н. Бурденко" г. Москвы
1453. Харьков Станислав Станиславович,подполковник, в распоряжении,Забайкальский край,станция Степь
1454. Харькова Ирина Николаевна, ефрейтор, в распоряжении,Забайкальский край,станция Степь
1455. Павлова Надежда Михайловна, военнослужащая,в распоряжении ФГУ " Госпиталь им.Н.Н.Бурденко". Ветеран боевых действий в Чечне.
1456. Козлова Елена Викторовна, в распоряжении ФГУ "ГВКГ имени Н.Н. Бурденко" г. Москвы
1457. Нятина Наталья Томовна, в распоряжении
1458. Палий Л.И., ст. сержант, г. Москва
1459. Задорожная Инна Валериевна, жена капитана 2 ранга запаса, Мурманская область.
1460. Синютин Владимир Викторович, офицер, в распоряжении
1461. Ирсарина Кенже Нургалиевна, мл. сержант, в распоряжении
1462. Цкарозия Мая Мурмановна, ст. сержант
1463. Немцова Татьяна Фёдоровна, в распоряжении
1464. Карпова Светлана Николаевна, ст.сержант, в распоряжении ФГУ "ГВКГ имени Н.Н. Бурденко" г. Москвы
1465. Жвания Лали Мамантьевна, мл.сержант, в распоряжении ФГУ "ГВКГ имени Н.Н. Бурденко" г. Москвы
1466. Копосова Светлана Ивановна, в распоряжении ФГУ "ГВКГ имени Н.Н. Бурденко" г. Москвы
1467. Артюшок Г.Ф., ст. сержант, в распоряжении ФГУ "ГВКГ имени Н.Н. Бурденко" г. Москвы
1468. Сажко Д.С., подполковник запаса
1469. Попов Алексей Юрьевич, гражданин, Челябинская область
1470. Иванов Андрей, м-р, заштатник,ВВС
1471. Коцарь Владимир Иванович, гв.майор запаса, г.Тула
1472. Кузнецов Вячеслав Владимирович, подполковник, Московская область
1473. Денисов Сергей, майор, Новосибирск
1474. Горбенко Дмитрий Тарасович, подполковник, г. Мытищи МО
1475. Галина Ф.А., военнослужащая, ГВКГ им Н.Н.Бурденко
1476. Черкасова Татьяна Олеговна, Тюмень
1477. Коцевич Людмила Анатольевна, военослужащая, г. Сургут
1478. Селютин Олег Александрович, подполковник, г. Тюмень
1479. Поярков Алексей Николаевич, Москва
1480. Рудаков Артём Владимирович, HR-specialist, г. Москва
1481. Ражев Павел, капитан, в/ч 21108
1482. Яшина Ольга, прапорщик, ГВКГ им Н.Н.Бурденко
1483. Ланина Светлана, ст.сержант, ГВКГ им Н.Н.Бурденко
1484. Иванов Павел Викторович, капитан запаса
1485. Задворная Валентина Михайловна, военный пенсионер
1486. Новикова Марина, инженер, Омск
1487. Яковлев Александр Дмитриевич, ст.прапорщик в отставке, Тверская область Андреаполь
1488. Яшин Михаил Николаевич, старший мичман запаса, Ватутинки


Комментарии отключены

Для этой записи комментарии отключены.